• «Мои профсреды»

21 сентября для учащихся 6-11 классов в рамках внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" прошло занятие на тему "Профориентационная диагностика № 1 «Мои профсреды» и разбор результатов".
    «Мои профсреды».

Обучающиеся познакомились с тестом «Мои профсреды» и обсудили, как результаты этоготтеста могут помочь в выборе профессии.
    Тест «Мои профсреды» разработан для того, чтобы вы, пройдя его, подростки могли лучше понять свои интересы и склонности, и какие занятия, а
    потом и профессии стоит выбирать.

Описание: ‼ Но стоит помнить, что при выборе профессии важно учитывать не только интересы и склонности, но и наши возможности: способности, навыки, характер и т.д.