• "Шоу профессий"

В рамках проекта ранней профориентации "Шоу профессий" учащиеся 4Б класса приняли участие в онлайн уроке, посвящённом швейной промышленности.
    "Шоу профессий".

Инженером - хорошо, а швеей - лучше, я б одежду шить пошла, пусть меня научат...

Швейная промышленность имеет большое значение для экономики каждой страны – она создаёт рабочие места и способствует развитию малого и среднего бизнеса. Профессионалы в этой сфере создают текстильные изделия, обувь, аксессуары – то, без чего не обойдётся ни один человек.