• Россия - мои горизонты

В рамках проекта "Билет в будущее" 14 декабря 2023 года обучающиеся 6-11 классов приняли участие в профориентационном занятии «Россия мощная (энергетика): узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК)».
    Россия - мои горизонты.

Описание: ❓ А вы знали, что энергетика - это ключ к развитию цивилизации?
    А наши ребята узнали:
    Описание: ? какие существуют источники энергии;
    Описание: ? с помощью каких природных явлений или технологий добывается энергия;
    Описание: ?‍? какие профессии существуют в энергетической отрасли.

Ученики посмотрели и обсудили тематические видеоролики, проверили свои знания в мини-играх «Было – стало» и «Будущее или реальность».