• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАРАФОН "А КТО ТЫ?"

Сегодня в школе прошел профессиональный марафон. Учащиеся смогли проверить свои способности к 8 профессиям: врач, конструктор, детектив, дегустатор, художник, музыкант, изобретатель и ювелир.
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАРАФОН "А КТО ТЫ?".

Дети угадывали на вкус продукты без помощи обоняния и зрения, разгадывали головоломки, играли в игру «Угадай мелодию»- узнавали профессии в песнях, пытались описать преступника и нарисовать фоторобот, узнали 17 специальностей профессии врач, познали возможности нейросети и соотнести их с пословицами о профессиях, делали красивые браслеты, разгадывали гаджеты для кухни и другое.
    В мероприятии приняли все учащиеся с 5 по 11 класс. Марафон оказался не только познавательным и интересным, но и показал, какими уникальными талантами обладают наши ученики.

Спасибо всем за участие и у нас уже есть победитель!!!