• Про профориентацию

26 марта на базе МАОУ "Прогимназия "Созвездие" в г. Пыть-Ях проходил форум "Развитие профориентационного образовательного пространства города: от дошкольного образования до получения профессии".
    Про профориентацию.

В работе форума принимала участие делегация педагогов и сотрудников Департамента образования Нефтеюганского района.
    Программа форума состояла из пленарной части, работы секций и экскурсий по образовательным учреждениям.

В секции "Работа центра с одаренными детьми, в том числе в рамках профориентационной деятельности" в ходе дискуссии заместитель директора Куть-Яхской школы Иванова Н.И. поделилась опытом по организации профориентационной работы с учащимися в школе.