• НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организации НРМОБУ "Куть-Яхская СОШ" . В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Ссылка на опрос находится в тексте новости.
    НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.

Уважаемый участник опроса!

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
    Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
    Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на прохождение опроса: https://noko.mipnv.ru/anketa/?org=64