• Пятиминутки «Развлечёбы»

В течение недели, с 13 по 17 ноября 2023 года,  для учащихся начальной школы проводились пятиминутки «Развлечёбы», посвящённые наукам.
    Пятиминутки «Развлечёбы».

РАЗВЛЕЧЕБЫ!

У нас и такое бывает!

Детям демонстрировались познавательные ролики. Учащиеся узнали, какие науки относятся к точным, естественным и гуманитарным.

Ребята познакомились с такими науками, как футурология,оология, биоинженерия.

В конце проводились небольшие викторины по просмотренным роликам.

Получилась развлекательная учеба - РАЗВЛЕЧЕБА!

Ссылка - https://vk.com/club206865876?w=wall-206865876_806%2Fall