• Образовательный интенсив в Обь-Юганском школе

19 января 2024 года обучающиеся нашей школы Чигарева Полина, Винницкая Ольга, Никольникова Софья побывали на образовательном интенсиве в Обь-Юганском школе. В этот день центр образования «Точка роста» Обь-Юганской школы гостеприимно встречал гостей на первом заседании ресурсного центра «Организация деятельности центров образования «Точка роста» Неятеюганского района».
    Образовательный интенсив в Обь-Юганском школе.

Девчонкам удалось поучаствовать во всех активностях заседания:
    - экскурсии по Центру;
    - нетворкинге, на котором они познакомились и сдружились с ребятами из других школ;
    - круглом столе, на котором выступала их ровесница. Полина Гайк рассказала, почему она занимается исследовательской деятельностью и где, благодаря успехам в этой сфере, она успела побывать!
    - образовательном интенсиве, на котором девчонки выступили в роли экспертов и исследовали почвы Нефтеюганского района.

Отличное получилось мероприятие!

Вот впечатление самих участниц.

Полина Чигарева: «Я побывала на мероприятии в Обь-Юганской школе, было очень интересно и познавательно, мне очень понравилось. Я нашла много новых знакомых, узнала интересно ли мне исследовать и да, это очень интересно. Я бы хотела изучать эту деятельность. Вот бы ещё туда съездить, спасибо организаторам!»

Ольга Винницкая: «Я побывала в школе Юганской-Оби, педагоги и организаторы постарались заинтересовать нас учебно-исследовательскую деятельностью. И им это удалось!
    Чем же мне понравилось мероприятие? На мероприятии было много чего интересного: это и эксперименты, и круглый стол с ученицей, которая нам рассказала, каких результатов принесли её старания в учебно-исследовательской деятельности. На этом мероприятии у меня появилось много разных знакомств, и этому я очень рада. Я бы хотела поблагодарить ученицу 8 класса Полину Гайк за её рассказы, которые подвигли меня на саморазвитие».

Ссылка на мероприятие в школьной группе ВК - https://vk.com/club206865876?w=wall-186149031_8781

Видео с события - https://vk.com/club206865876?w=wall-70627715_13073