• ЗНАЙ НАШИХ!

С 24 по 26 января проходил межмуниципальный лично-командный Интернет-турнир по быстрым шахматам среди обучающихся центров образования Нефтеюганского и Октябрьского районов!
    ЗНАЙ НАШИХ!.

В нем приняли участие 147 юных шахматистов!

Рады сообщить, что в нашей школе есть победитель личного зачета среди юношей 8-11 классов.

Это ученик 8А класса Кокшаров Кирилл!

Поздравляем победителя!
    Молодчина, Кирилл, радуемся и гордимся вместе с тобой!

Желаем покорения еще больших высот!
    Уверены: тебе все по плечу!

Информация в школьной группе в ВК - https://vk.com/club186149031?w=wall-186149031_8851