• "Хочу в школу"

25 января 2024 года школу посетили будущие первоклассники - воспитанники подготовительной группы детского сада «Морошка».
    "Хочу в школу".

В этот раз для них прошли познавательные уроки математики и биологии, где дети имели возможность не только узнать от учителей что-то новое, но и показать свои знания.

Уроки для будущих первоклассников провели учитель математики Наталья Ивановна Иванова и учитель биологии Надежда Георгиевна Смышляева.

Напомним, данные уроки проходят в рамках реализации совместного проекта школы и детского сада «Я хочу в школу».

Информация в школьной группе в ВК - https://vk.com/club186149031?w=wall-186149031_8861