• Квест-игра «В мире веселых наук»

В рамках Декады науки для учащихся 2-4 классов прошла захватывающая квест-игра «В мире веселых наук». Детям предстояла непростая игра по станциям: - Ребусы - Пестики и тычинки - Минутка - Осторожно: умные спички!
    Квест-игра «В мире веселых наук».

Научный квест

Участники получили план маршрута, по которому прошла Королева Наук.

Детям предстояла непростая игра по станциям:

- Ребусы
    - Пестики и тычинки
    - Минутка
    - Осторожно: умные спички!

После прохождения каждой станции командам были выданы конверты с буквами кодового слова.‍
    В конце игоы, собравшись в начальном пункте, ребята вскрыли конверты и собрали из полученных на каждой станции букв кодовое слово.

Игра получилась очень насыщенной и эмоциональной

Итог игры:

1 место - 3 класс
    2 место - 4Бкласс
    3 место - 2А класс
    3 место - 4А класс.

Поздравляем победителей и всех участников игры и желаем дальнейших успехов.

Игру приготовила и провела педагог-организатор центра образования «Точка роста» Ольга Александровна Лозовая.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия педагогов Нину Николаевну Ищенко, Римму Анваровну Шамсутдинову, библиотекаря Татьяну Владимировну Никонову.

Информация о мероприятии - https://vk.com/club206865876?w=wall-206865876_854