• Интеллектуальная игра «Эрудит»

14 февраля 2024 года в рамках Декады науки для обучающихся 6А, 6Б и 7Б прошла интеллектуальная игра «Эрудит». Ребята отвечали на вопросы, которые приготовили для игры обучающиеся всех центров образования «Точка роста» Нефтеюганского района!
    Интеллектуальная игра «Эрудит».

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Итоги игры:

1 место - команда 6Б класса
    2место - команда 7Б класса
    3 место - команда 6А класса.

Ребята показали неплохой кругозор, на многие вопросы могли найти правильные ответы.
    «Интересно! Что не знали, то узнали!»- общее мнение ребят от игры!

Благодарим педагога-организатора центра  Ольгу Александровну Лозовую за организацию и проведение мероприятия.

Информация о мероприятии - https://vk.com/club206865876?w=wall-206865876_852