• Профильная SMMeна двух наук «ХимБио»

Ученица 10 класса Сорокина Эвелина принимает участие профильной SMMeны двух наук «ХимБио» для школ Нефтеюганского района, которая проходит на базе Пойковской школы N2.
    Профильная SMMeна двух наук «ХимБио».

Данное мероприятие - это уникальная возможность для школьников расширить свои знания и навыки в области химии, биологии и SMM компетенциях.

Во время смены ребята знакомятся с новыми методиками и экспериментами, узнают о последних научных открытиях и технологиях, а также пробуют себя в роли настоящих ученых.

Желаем удачи нашей Эвелине!