• Интеллектуальная игра "РосКвиз"

В преддверии празднования Дня космонавтики для учащихся 7-11 классов была проведена интеллектуальная игра "РосКвиз" на базе центра "Точка роста" Куть-Яхской школы. Россия – лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт. Полёты в космос – это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса. Все это отображалось в вопросах "РосКвиза. День Космонавтики"
    Интеллектуальная игра "РосКвиз".

Социальное партнерство - это эффективный способ организации лучших мероприятий для детей и подростков.

Все это отображалось в вопросах "РосКвиза. День Космонавтики"

Организаторами игры выступила команда социальных партнеров, в которую вошли:
    - Представитель молодежного парламента Нефтеюганского района Гриченко Ксения
    - Советник директора НРБОУ "Куть-Яхская СОШ" по воспитанию Елена Степашкина
    - Методист МАУ НР КМЦ "ПЕРСПЕКТИВА" Ольга Леонова
    - Режиссер детских театрализованных представлений ДК "Кедровый" Елена Любезных

В бою сразилось 6 команд 7-11 классов.

Игра состояла из трёх раундов: «Планета Земля», «Познаём Вселенную», «Отечественная космонавтика», посвященных истории освоения космоса. Участники с большим интересом отвечали на вопросы из области космонавтики, решали логические задания, а также узнали много нового.

В результате игры победителями стали

1 место - 10 класс
    2 место - 9 класс
    3 место  - 8Б класс
    Остальные команды награждены дипломами за участие

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.

Ещё больше фотографий в альбоме